Семь пятниц

Сеть алкомаркетов

Магазин для опоек, живущих в соседних бараках. Весь сервис и персонал ориентированы только на этих клиентов. Акции, которые изображены на баннерах магазина, не действуют. Это нарушение закона о публичной оферте. Я говорю, например, об акции на говяжью тушенку. Алкоголь там брать не советую, безусловно, если дорого здоровье. Знакомые травились даже после одной бутылки пива. Если вдруг срабатывает их рамка на входе (пищит), то автоматически блокируется входная дверь и покупатель не может выйти. Сотрудники магазина не имеют никакого права задерживать вас, даже (как это не смешно) если вы что-то украли. Вы имеете право вызвать полицию и сообщить о незаконном ограничении вашей свободы. За это, согласно ст. 127 УК РФ предусмотрено уголовное наказание. Впоследствии можно смело писать заявление как на сотрудников, так и на саму торговую сеть.

• Чушь то не несите!Во - первых: акции на банерах действуют, я сам много раз покупал товар ( помидоры черри по 59,9 , молоко брал долгоиграющее акционное, единственное не весь товар был в наличии и который был его быстро скупали, впрочем это касается всех торговых точек ( пятерочек, магнитов, монеток итд, у них тоже очень часто так бывает - акция есть, а товара мало или не застаёшь его на полках) Во - вторых: я лично много раз там покупал алкоголь, и слабый и крепкий, и ниразу не отравился ! Если бы реально всё так обстояло, то туда никто и никогда бы не сунулся! В-третьих рамка на входе ( антикражные ворота) предусмотрены для борьбы со всякими отбросами общества, которые пытаются вынести алкоголь, который потом придётся сотрудникам магазина оплачивать из своего собственного кармана! Лично я за то чтоб таким вообще руки отрубали как в средневековье, а не то чтоб их задерживали, к тому же продавцы имеют полное право вас задержать до прибытия ЧОП, которые потом вызовут полицию, которая потом вас объищет, так как это подозрение в краже на что у продавцов есть серьёзные основание ( сработали антикражные ворота)! Мне кажется вас просто спалили за воровством, вот вы и взъелись на данный магазин )

• Чувак, ды ты походу неплохо сивухой залился в 7 пятницах, раз тебя так распоносило))))) Ну ничего, эта дыра банкротится, так что скоро тебя отпустит)))

• Значит я в точку попал! Научитесь платить за товар, а не выносить его из магазинов.

• Рекомендую ознакомиться со статьей УК РФ 128.1 Клевета. Я все закриню, пока ты не передумал меня обвинять в преступлении, которого я конечно, не совершала, и пишу заявление в полицию. Администрация сайта по запросу полиции выдаст твой lP даже без решение суда, т.к. налицо нарушение закона. Ну а дальше суд и штраф, который будет не маленьким.

• Ахахаха) тогда уж и семь пятниц может написать на тебя заявление за публичную клевету об их магазине и качестве алкогольной продукции)))