Семь пятниц

Сеть алкомаркетов

Сегодня посетила этот магазин.

Бабушка заказала на свой день рождения прикупить Кагор или Мускат.

Вошла,стоит сотрудник за кассой,помалкивает.

Огляделась-вокруг крепкие напитки.

Сама спросила о наличии вина,отправили в соседний зал.

Там я проторчала минут 10 в гордом одиночестве,пыталась подобрать винишко.

Потом поняла,что я в этом деле ничего не...

Сегодня посетила этот магазин.

Бабушка заказала на свой день рождения прикупить Кагор или Мускат.

Вошла,стоит сотрудник за кассой,помалкивает.

Огляделась-вокруг крепкие напитки.

Сама спросила о наличии вина,отправили в соседний зал.

Там я проторчала минут 10 в гордом одиночестве,пыталась подобрать винишко.

Потом поняла,что я в этом деле ничего не понимаю-вернулась к кассе.Там уже две сотрудницы,к ним я и обратилась с просьбой о помощи,на что вновь пришедшая продавец сообщила:"А мы вас и не заметили..."

Ага,в пустом магазине и при наличии камер.

Ну,да ладно.

Как выяснилось,навигацию по распоряжению руководства убрали,так что стало совсем не удобно-со слов сотрудницы.

С горем пополам выбрали две бутылки,причем того же Кагора всего три вида,да и один из них не вино,а винный напиток.

Ну очень скудный выбор.

Сотрудники продавать не умеют вообще,совета особо по ассортименту дать не могут.

Многие мои вопросы ставили дам в тупик.

Оформили скидочную карту,бесплатно,но и по ней не смогли мне дать информацию...полезли искать,с горем пополам половину нашли.

Робко так общались со мной и очень не уверенно.

Сложилось впечатление-что обе новенькие.

Потом оплачивала картой-мне сообщили,карта не читается,хотя..."вроде и чип протерли😳".Путем несложных манипуляций вторая сотрудница исправила ситуацию....оказывается дело было не в карте,а в самой программе.

Ну и на этом спасибо.

Могу дать один совет-если Вы сами-не специалисты в алкоголе,здесь Вам сотрудники не помогут.Лучше обратиться в другое место.