Семь пятниц

Сеть алкомаркетов

Заезжала в этот магазин только когда не успевала по времени в другой /который работает до 22.00/.

Ассортимент тут очень маленький, цены в последнее время значительно выросли относительно других магазинов.

Но теперь желания сюда приезжать нет совсем.

Но теперь желания сюда приезжать нет совсем.

У данной сети предусмотрена скидка в ДР 10%. Я торопилась, времени ехать куда-то еще не было. Решила по пути заехать сюда. Приехав в свой ДР я скидки не получила, т.к. продавец просто не смог найти ту карту, которая и обеспечивает эту скидку. Сказали что я могу приехать в следующий раз и эту скидку получить. Вы что, действительно думаете что в другой обычный день я буду покупать такое же количество алкоголя? Мне и не нужна эта скидка потом, мне нужна она в данный момент.