Семь пятниц

Сеть алкомаркетов

Нашли здесь Aperol на новогоднюю ночь (и не только) - всего по 798 р.! И заодно прикупили Mondoro Asti - по 698 рублей. К сожалению, это были последние бутылки, очень надеемся на скорую поставку оного по акционной цене.

• Говорят, это чуть ли не единственное место, где есть еще и Mondoro Bianco по 800 что ли рублей. Вкус которого, вопреки чаяниям производителя, представление о вермутах не изменил, но бутылка смотрится свежо и эффектно)

• год назад нашла апероль тоже только в 7 пятниц! они большие молодцы в этом плане. и цена не сильно выросла за год, с учётом всяких скачков иностранной валюты

• бодяжат из отечественного сырья, мм?))

• надеюсь, что нет)

• В метро мондоро по 900 р. 😱

• в метро, говорят, сейчас ничего особенного не стало. И цены немаленькие

• Пт всякому на самом деле. Вот сейчас отхватила мерси 400 гр по 389 р. А везде они по 700 р.

• а как туда замутить карточку?

• Через юр. лицо. Если честно то это такая трудная штука: надо собрать и привезти кучу документов, список с паспорт данными тех на кого вписывается карта (-ы). Потом тебя регают и туда ты будешь ездить раза два в год потому что цены на многие товары там по упаковкам, пачкам, коробкам. Есть и штучно но на самом деле не все там так уж и дешево. Мы там на компанию покупают только алкоголь который в обычной рознице не купит по безналу. Просто так я туда не езжу

• 2 раза в год? Забавно))) вот я про покупку поштучно , наверно, и слышала - что цены там как везде

• Лично я имея машину и карту езжу туда пару раз в год))) есть интересные акции на отдельные позиции, но вот забавно приезжаешь покупаешь все как обычно по списку и на кассе опа- 5000-8000 руб вынь да положь. Обычно на все это тратим в обычном мегамарте 3-4 тыс. Потому что многие продукты приходится брать паками: сок, вода, крупы, бакалея, шоколад кофе, химия и пр.