Семь пятниц

Сеть алкомаркетов

Делали покупку в магазине на шаумяна 103/1, выбрали несколько товаров, отдали кассиру, пока она их пробивала, увидели лучшее предложение. Попросили заменить. На что кассир ответила, что это невозможно! У нее нет прав, это может делать какой-то другой человек, которого сегодня нет... На наш вопрос "а что если бы нам не хватило денег на весь товар?" она сказала, что это была бы уже ее проблема и она как- нибудь бы разобралась!
Кассир свесила на нас проблему магазина, да еще таким тоном... Ощущение, что на нас наорали.
Я понимаю, что не везде процессы налажены и всякое бывает, но персонал нужно учить работать с клиентами. Если бы она просто извинилась за предоставленные неудобства и сказала, что передаст руководству, что такая проблема есть, мы бы не обиделись. А теперь больше не хочу ходить к ним!