Семейная клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Недавно обратилась с болью в спине к массажисту Чудиновой М.Н., хоть еще и не закончился курс, но я уже сейчас есть улучшение, спина намного меньше болит, после каждого сеанса чувствую полное расслабление и настроение улучшается! Еще пробовала массаж лица, тоже замечательно! Золотые руки!

Приходил с сыном к детскому кардиологу Репиной Ольге Владимировне. Врач все объяснила, показала, рассказала. Я остался доволен, придем еще раз.

Хочу сказать "спасибо" Егору Васильевич Забродину за квалифицированную помощь в день моего обращения! Грамотный врач! Спасибо за чуткое и внимательное отношение к моей проблеме.

Была в "Семейной Клинике" у Воложаниновой Ирины Викторовны. Консультация хорошая. Вежливый доктор. Не было никаких опозданий - прием начался вовремя. Я обращалась к доктору впервые. Она осмотрела меня и прописала лечение. Улучшение уже есть. Думаю, обращусь к Ирине Викторовне еще раз и порекомендую ее.

Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Ирина Викторовна молодой и грамотный специалист, постоянно совершенствует свои навыки и знания. Администрация клиники.