Семейная клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Искренне благодарим за помощь ЛОРа Спехову . Долго лечились с ринитом, после фотолазерной терапии ребёнку стало намного лучше. Спасибо, придём ещё.

Незнакомка написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый пациент, просим Вас обратиться лично для решения Вашего вопроса. Указанную ситуацию находим недопустимой. С Уважением, Администрация клиники.

"Уважаемый пациент! Для успешного решения Вашего вопроса просим Вас указать контактную информацию и представиться. Обязательно постараемся Вам помочь и выяснить причины возникшей ситуации. Администрация клиники".

Один из лучших частных медицинских центров. Очень опытные врачи и персонал, среди которых один из лучших - врач гастроэнтеролог д.м.н. профессор Груздев Михаил Павлович. Более внимательного врача до него не встречал. Leo

Администрация благодарит вас за отзыв. Мы работаем для Вас, ведь Ваше здоровье - это наше призвание! Ждем Вас и Вашу семью!

Уважаемый пациент! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Что касается Груздевой Анны Николаевны, она опытный врач аллерголог-иммунолог, и клиника располагает всеми современными методами диагностики в этой сфере. Будем рады помочь Вам и Вашей семье! Администрация клиники.