• Красных Командиров, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 230 м

Перед поездкой на вокальный конкурс в Москву решили купить мужу линзы вместо привычных очков, чтобы как говорится респектабельнее выглядеть. Проезжали мимо данной оптики и решили заглянуть туда. Прямо скажу - обслуживание в оптике нам не понравилось. За проверку зрения и подбор линз деньги там не берут, а вот за то чтобы научиться надевать их нужно было заплатить 250 рублей. Врач в оптике понравилась больше чем продавец - зрение проверила хорошо, нашла у мужа начинающийся астигматизм на один глаз. Правда подобрала линзы минус 1,5 хотя муж носит очки минус 2, и ему комфортнее было в минус 1,75. Но врач уговорила взять все таки 1,5 что впоследствии оказалось не достаточно. Надевать линзы моего супруга в оптике так и не научили, хотя деньги за это взяли, долго мучился дома, матерясь и все проклиная. Хотя надо отдать должное предложили прийти через день к ним если не научимся сами, но мы не пошли.
Зато продавец насмешливо закатывала глаза, наблюдая за мучениями моего супруга с надеванием линз, хотя первый раз никто как правило линзы с разбегу не наденет. Вообще продавец обслуживала и отвечала на вопросы очень высокомерно с недовольным лицом. Заявила что сейчас все, даже молоденькие мальчики-студенты носят только линзы, что очки вчерашний день, видимо намекая что мы лохи раз оба в очках. Зато пыталась впарить нам побольше емкостью и подороже жидкость для линз, мотивируя тем что среднего объема нет в продаже (оказалось что есть), а маленького нам не хватит. Цены в этой оптике очень высокие, сравнили впоследствии с другими оптиками. Выбор линз не большой. В общем первым визитом в данную оптику не довольны, больше туда не пойдём.