Семейные окна

Торгово-производственная компания
  • Бажова, 57 — 1 этаж
  • Шарташская 400 м

Когда эмоции от общения с компанией приутихли можно написать отзыв.
Фирму выбрали не методом тыка, долго искали, читали отзывы, спрашивали у друзей, кое-где даже вызвали замерщика. Но остановились на Семейных окнах.
Замерщик (молодой человек, ему большое спасибо) - пришел вовремя, все замерил, расспросил, пояснил. Были моменты, о которых мы даже не догадывались. За что ему огромное спасибо. При установке выяснилось, что окно точь в точь под размер проема, просто в десяточку. Супер.
Дальше начались какие-то проблемы. Огромный минус фирмы - сотрудники офиса, после заключения договора и внесения аванса любое желание с их стороны общаться, а также решать возникшие в процессе проблемы пропало. Когда была назначена дата монтажа нам было необходимо внести всю оставшуюся сумму, что мы быстро сделали. Но после сроки по причинам со стороны фирмы срывались два раза, предупреждали нас за день до намеченных дат, и то после нашего звонка. Более того, были сорваны сроки по договору. Сидим такие, деньги выложили (не малые, окно у нас большое и нестандартное) и ждем у моря погоды.

В общем, на связь с нами не выходили, решать проблемы отказывались, на наши телефонные звонки дерзили и бросали трубку. Отличный сервис! Браво. Можно же по-человечески, позвонить , предупредить и не вызвать таким поведением никакого негатива к себе..Но нет..Увы.

Зато наши длительные страдания были вознаграждены замечательным монтажником - Сергеем Дмитриевым.
Он был один (почему-то на такой сложный заказ фирма отправила одного сотрудника), мучался с нашим огромным окном усердно пол дня. Сказал что справится.
По любому эстетическому вопросу обращался к нам - чтобы результат был таким как надо. Настоящий профессионал. Окно великолепно установлено, очень аккуратно, мы в восторге от работы Сергея. Ему огромная благодарность!
Дома стало очень тихо, а улица у нас ооочень оживленная и шумная, это конечно заслуга и профиля (Века) и монтажа (пены не жалелось).

В общем, если вы готовы терпеть игру в молчанку от сотрудников офиса, то ваши страдания будут вознаграждены отличным результатом в виде окна! (Замерщику, монтажнику - 10 баллов, офису 2 - итого 3)))))

А менеджер-то кто - ? Замерщик - молодец, монтажник Сергей тоже справился на 10 баллов. Может не стоит из-за одного менеджера обобщать на всю компанию? Просто скажите - кто вел Ваш заказ и обращались ли Вы к старшему менеджеру, если что-то шло не так?