Семейные окна

• Бажова, 57 — 1 этаж
  • Шарташская 430 м
экоОльга написала 2 отзыва об этом месте

2 отзыв ПРО СЕЙФ-ДВЕРЬ
В декабре 2015 установили нам сейф-дверь от Аргус.
Спец-заказ, так как размер двери нестандартный.
При установке отверстия поз замки и сами замки не совпали. Отверстия расточили. Дверь установили.
Через полгода (июль 2016) перестали закрываться замки, так как дверь провисла = очень подозрительно "болтается на шарнире".
После первого звонка в Семейные окна 5 дней тишины в ответ.
Второй звонок - как первый раз слышим о вашей проблеме.
Еще пара звонков и у меня специалист из самого Аргуса, который на полном серьезе говорит, что это в июле месяце "ЗИМА на ЛЕТО сменилась и у вас кирпичный 9-этажный дом гуляет!" а то что дверь болтается так ТАК и ДОЛЖНО БЫТЬ! Предложил расточить отверстия от замков и солидола натолкать в болтающийся шарнир.
Спеца выпроводили. Делать без акта и с ТАКИМ настроем ему ничего не дали.
Продолжили общение с Семейными окнами, где о нас естественно уже опять позабыли, а при новом обращении искренне недоумевали, ведь спец то из Аргуса сказал что всё хорошо.
Еще пара звонков и к нам пришёл мастер из Семейных окон. Расточил отверстия для замков и они начали хорошо закрываться. Устранить "болтание двери в шарнире" к сожалению он не смог бы при всем желании. Выписал акт о проведенных работах.
На данный момент уже больше недели я регулярно напоминаю звонками о себе и жду от Семейных окон, а они от Аргуса бумаги о допусках (как сильно дверь может болтаться в шарнире).
Наверно они бедняги уже неделю сочиняют эту бумагу, хотя есть госты и стандарты...
САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ, что за дверь заплачено 28 тысяч. Это спец заказ, а не Китай за 10!!! Пользуемся услугами Семейных окон ни первый раз и... в ответ НЕЖЕЛАНИЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ, НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В ПРОИСХОДЯЩЕМ.
А я, БУДУЧИ НА 9-ОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ, хочу придти на встречу к директору, рассказать о сложившейся ситуации и пока очень вежливо спросить что делать в ней...
Муж уже полон решимости замерить что у нас по факту с допусками и уже писать полноценную претензию, заказывать экспертизу и тд.
Наша история закончилась 1 октября. Завод изготовил нам точно такую же дверь, но уже без дефектов. Старую дверь забрали, новую поставили. Нареканий к двери нет.
Хочу выразить благодарность Бобровой Ирине Александровне за то, что смогла решить нашу проблему и постоянно держала нас в курсе событий.

Ольга , добрый день, 02.08.16 к Вам на адрес выезжал наш сервисный мастер. Снял видео ролик, в котором виден люфт петли. Претензия отправлена на завод. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы Вам изготовили новую дверь. Срок изготовления двери нестандартных размеров - 3-4 недели. С уважением, Боброва Ирина Александровна.