Семейные окна

Торгово-производственная компания
  • Екатеринбург, Бажова, 57 — 1 этаж
  • Шарташская 430 м

В компанию "Семейные окна" обращаемся уже в третий раз. Много лет назад уже меняли окна в этой компании и в этот раз обратились к ним же.

Большое спасибо менеджеру Роману. Очень внимательный, доброжелательный и чуткий к клиентам, Роман всегда был на связи, даже в разгар майских праздников! При встрече в офисе Роман очень подробно проконсультировал по окнам и ответил на все интересующие вопросы.

Бригада монтажников прибыла в назначенный день в оговоренное время. Сергей и Назар профессионалы с большой буквы. Настолько всё было сделано аккуратно и добросовестно! Откосы со стороны улицы, кривая стена между подоконником и батареей — Назар отштукатурил всё идеально! Сергей всегда отвечал на вопросы в течение монтажа и всё объяснял. Длину и ширину подоконника сделали по нашим пожеланиям, практически вымеряя миллиметры. После монтажа Сергей провел инструктаж по эксплуатации окна и подробно объяснил и показал, как работает функция микропроветривания (мы ее заказываем в первый раз). Ребята и правда стараются как для себя. Большие молодцы!

На следующее утро работники компании вывезли оставшийся на улице мусор от демонтажа старого окна, о чем мы даже получили фотоотчет от Романа.

Мы очень благодарны компании "Семейные окна" за профессионализм и внимательность к клиентам. И если когда-нибудь мы сменим жилье и решим менять окна, то обратимся только в эту компанию.