Семейные окна

Торгово-производственная компания
  • Старых Большевиков, 18 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Краснофлотцев 350 м

Я тоже доверила замену окон и остекление балкона компании Семейные окна. Заказ у меня был большой, за дешевой ценой я не гналась, важно было качество, исполнительность и надежность. Специалисты, которые приезжали на замеры, вызвали доверие и уважение. Посмотрели фронт работ, посоветовали как сделать лучше (планировалось утепление балкона и важно было поставить правильно и нужные конструкции, так как это в большой степени гарантирует сохранность тепла), выезжали на объект дважды до демонтажа старой отделки и после, чтобы все учесть. За что им огромное спасибо! Сомнений в выборе компании после общения с ними не осталось. На монтаж в первый указанный день (на монтаж отводилось два дня, так как повторюсь заказ был большой, демонтаж старых конструкций произвели заранее), в назначенное время приехала бригада из трех человек. Во время их работы и при общении с ними тоже не появилось тени сомнения, что делают хорошо, внимательно, не торопятся, закончили в первый день поздно. На второй день снова пришли вовремя, чтобы продолжить работы, НО днем двух человек из трех выдернули на другой объект, несмотря на то, что работы было еще очень много! В результате полдня работал только один человек. На мой вопрос как так получилось, руководитель монтажной группу ответил что-то не очень внятное и сказал о том, что с чего это я решила, что три человека делают быстрее, чем один. Да, я имею мало представления об этих работах, но думаю, что и так понятно, что один и тот же объем любых работ три человек сделают быстрее чем один. В итоге и во второй день закончили тоже поздно, а мне пришлось полночи все мыть и прибирать, так как понятно, что грязи и пыли было много, а при условии, что квартира однокомнатная, оставить уборку на следующий день не было возможности (я и так два дня дышала этим, находясь в квартире, пока монтировали). Поэтому мой профит от сотрудничества с этой компании в том, что если у вас одно окно, то смело можете довериться (замерщики, монтажники) знают свое дело! А если заказ большой, то я бы несколько раз подумала, стоит ли выбирать компанию, так как к руководителям, распределяющим объекты, остались вопросы и недоверие. Им, видимо, важнее кол-во заказов, а не их готовность и спокойствие заказчика.