Семейные окна

Торгово-производственная компания
  • Старых Большевиков, 18 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Краснофлотцев 350 м

Очень не понравилось общение с работниками этой фирмы. Что по телефону, что в офисе сидят совершенно некомпетентные сотрудники.
После приезда замерщика перезвонили и назвали сумму, при этом уточнили все детали. В итоге решили заказать у них окно. Приехала в офис, чтобы заключить договор, а сумма неожиданно оказалась на 1100 рублей дороже. Ни объяснений, ни извинений так и не дождались. На вопрос почему так получилось девушка ответила что нам почему-то не посчитали "уголки" и показала на наличники. После этого еще и очень удивилась почему мы уходим.
Также и по телефону сотрудница задавала некорректные вопросы на слова что я хочу заказать окно эконом класса. Вопросы были примерно такие -" А почему эконом? Вы что ли не себе? Разве на себе экономят?". Объясняла это тем что лучше немного доплатить и поставить хорошее окно.
После разговора по телефону желания заказывать конечно не было... Повелась на хорошие отзывы и приемлемую цену (что оказалось неправдой) и обратилась в офис, как оказалось зря.

Елена, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Я обязательно учту Ваши замечания по работе менеджеров. Приношу свои извинения , за неблагоприятное впечатление, оставленное нашей компанией.
С уважением,
руководитель отдела продаж