Семейные покупки

Интернет-магазин
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Бульвар Малахова 460 м

Покупали здесь дочке непромокаемый комбинезон Tuffo. К слову, единственное место в городе, где нашли комбез быстро и без заморочек, предварительных заказов.
Выбор цветов/размеров, конечно, был невелик, но мы неприхотливы, взяли другого цвета и на размер больше. С размером, в итоге, очень даже угадали!
С нашим унылым летом такой комбез просто находка!
В магазине очень уютно, продавцы вежливые, знающие, обслуживание оставило приятное впечатление. В суете забыли забрать чехол для комбеза, через пару дней подъехали и без проблем его забрали.
Спасибо!

• Добрый день! Благодарим вас за то, что выбрали наш магазин и очень рады, что вам у нас понравилось! Будем ждать вас снова в гости! У нас много хороших сезонных новинок! А сотрудничество с маркой Tuffo и с другими интересными и полезными марками мы углубляем и расширяем, теперь у нас еще больше выбора размеров, цветов и моделей для любых задач. Заглядывайте к нам еще!