Семейные покупки

Интернет-магазин

Покупали своему дорогому сынуле на день рождения (2 годика) беговел или вело бег) остались очень довольны! Цена- одно из лучших (наименьших) предложений в городе. Доставка- быстро и удобно. Позвонив по телефону стали больше понимать что берем и с какой целью) консультант нам очень грамотно все объяснила) спасибо! Удобно делать такие покупки из дома, особенно когда находишься в другом городе и времени как обычно впритык)

• Поздравляем с днем рождения сына! И очень благодарим за ваш отзыв! Будем ждать вас в гостях в нашем магазине еще. Тем более, что у нас теперь открылась возможность трейд-ин по детским велосипедам и беговелам!