Семейный Оазис

Кафе-ресторан
  • г. Берёзовский, Шиловская, 34
  • Лесхоз 80 м

Сегодня посетила "Оазис" с коллегой, чтобы попить кофе и поговорить о делах.
Сразу, как зашли, справа располагается гардероб, но гардеробщицы там не было, пришлось идти с верхней одеждой в руках в зал и привлекать к себе внимание персонала. После к нам подошли, забрали одежду и дали бирки. Дальше - лучше. Нам сказали, что можете сесть за любой стол, ибо почти все столи были свободны. Сели, принесли меню, мне - японское, коллеге, как позже я выяснила - европейское. Видимо у них так задумано, разные кухни - разные меню. Поскольку я впервые в этом заведении, то не сразу узнала, что кафе базируется на нескольких кухнях. Один плюс всё же есть - очень большое разнообразие роллов, на любой цвет и вкус.
Определившись с заказом к нам подошла официантка, приняв заказ у моего коллеги, она принялась за меня, я попросила один латте, после чего последовал вопрос, цитирую: "Воды?". Я в ступоре, простите, воды? Отмечу, что там, где сидели, было не шумно. Меня снова переспросили, видимо, девушка отчетливо слышала от меня, что я хочу воды. Потом уже и коллега подключился и повторил, что латте, а не воды. Сидели, отдыхали, выпили кофе и откликнули нашу официантку, но она, наверное, а может и специально, не услышала нас и прошла дальше, следовательно, пришлось ждать, чтоб она пошла обратно. Через некоторое время я собралась уходить и да, в гардеробе снова никого не было, т. е. заходи в кафе кто хочешь, забирай шмотки и спокойненько уходи, охраны нет, по крайней мере, мы её не видели. Зайдя в зал, чтоб снова позвать гардеробщицу-официантку, я забрала вещи и смиренно удалилась.