Семейный Оазис

Кафе-ресторан
  • г. Берёзовский, Шиловская, 34
  • Лесхоз 80 м

Были в данном кафе 29.12.2015.решили устроить маленький корпоратив.
из плюсов только живая музыка.
а теперь перейдём к минусам:
1.мы былитам часа 3, за это время официантка подошла к нам 2 раза чтобы убрать посуду,когда нам понадобилось дозаказать морс нам пришлось её искать самим.за весь вечер ни разу не спросили все ли у нас в порядке и все ли нас устраивает.
2.кстати про морс, это не морс а очень сладкая вода, учитывая что этот «морс» стоит 350 рублей за литр.
3.принесли овощную нарезку,в которой было пол помидорки, пол обветренного огурца и перец похожий на кашу.
4.взяли салат «нежность» который как мы поняли заправлен горчичной заправкой,кроме этой заправки в салате не чувствовалось абсолютно ни чего.
5.во всех салатах присутствовал листовой салат, который был настолько горький,аж есть невозможно было.
6. Заказали шашлык из свинины. Это конечно нас добило окончательно. Как оказалось порция шашлыка в данном кафе это всего 100 грамм, и состоят они из трех малюсеньких кусочков, при чем не мяса а жира.шашлык был как угли,даже запах был невозможным.
Если вы берете не малые деньги за свои блюда,тогда обеспечте соответствующие качество.
Ни кому не посоветую данное кафе.будет испорчено настроение и вечер в целом.
Не знаю почему мы выбрали это кафе,хотя 3 месяца назад были там на обеде, взяли котлету по киевский мало того,что её готовили 50 мин, разрезали а там просто сырое мясо.вот и пообедали.
В городе Берёзовский есть кафе и не одно в которых цены значительно ниже,а качество гораздо выше.