Семейный парикмахер

Салон-парикмахерская
  • Индустрии, 57/1
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Проходила мимо, решила у них подстричь чёлку. Зашла. Дамочка, которая меня стригла, даже не спросила, как мне надо подстричь чёлку - по прямой или закруглить. Не спросили, надо ли делать филировку (а мне НЕ надо было, но меня никто не спросил и она сделала).

Ещё просто убило: мне частично подстригли чёлку, и парикмахер спросила, нормально ли по длине. Я открываю глаза - оба-на: у меня одна сторона длиннее другой... Говорю, что криво, на что получаю ответ "да, я вижу, сейчас подровняю. а по длине нормально?"
Дак, блин, наверно, сначала ровняют, а потом спрашивают. Вдруг она длинную сторону подровняет так, что потом снова ровнять придётся... либо расчёской поднимают чёлку: "вот так? подлиннее? покороче?"
Пока меня стригли, у ресепшена меня ждал муж. Он стал свидетелем увлекательного трёпа администратора и маникюрщицы. Капец. Хоть бы болтали, когда клиентов нет в зале. Не всем же интересно, что происходит у них дома!
Хотела поставить второй плюс за 2 машинки, в которые садят деток перед стрижкой... НО обратила внимание, что расчёски и инвентарь не дезинфицируются....... а вдруг передо мной стригли кого-то лишайного?.. а вдруг у меня лишай???!!! Тем более, там деток стригут...