Семена Урала

Интернет-магазин
  • Бехтерева, 3а — цокольный этаж
  • Боровая 500 м

Покупал у парней семенной картофель на свои шесть соток. Был крайне удивлен, что есть доставка. Приятно удивили подарки. За каждую упаковку семенного картофеля подарили упаковку профессиональных семян. В подарок выбрал кабачки, петрушку, свеклу, морковь и лук. Доволен как слон. Мало того, что привезли бесплатно так еще и подарков надарили на 300 рублей. Нужны удобрения теперь, думаю у них тоже буду покупать. Они от крупнооптовой фирмы, специализирующейся на этом направлении вроде розничного подразделения. Ассортимент правда маловат, но это дело наживное. Успехов Вам парни. Рекомендую всем данный магазин.

• Большое спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. В сезон мы действительно дарили и будем дарить в дальнейшем подарки за каждую целую упаковку выращенного нами семенного картофеля. Хотим обратить Ваше внимание, что у нас в ассортименте появились комплексные удобрения для любых овощных культур, а так же для клубники и плодово-ягодных деревьев и кустарников. Что касается нашего ассортимента семян голландской селекции - каждую неделю у нас появляется новая культура, и к следующему сезону Вы можете рассчитывать на очень широкий ассортимент овощных культур и пряной зелени. Ждем Вас у нас в офисе на Бехтерева 3, либо на нашем сайте www.semena-urala.ru