Семена Урала

Интернет-магазин
  • Бехтерева, 3а — цокольный этаж
  • Боровая 500 м

Хочу добавить свои "пять копеек" в копилку данного интернет магазина. Они позиционируют себя как магазин профессиональных семян и средств защиты растений. Головную организацию знаю прекрасно, поскольку занимаюсь фермерским хозяйством и по роду своей деятельности очень часто приходится иметь дело с их вышестоящей организацией. Они действительно крупные оптовики, которые видимо решили занять свою нишу на розничном рынке. Оно и хорошо, поскольку вся продукция, представленная в в ассортименте ВЫСОЧАЙШЕГО качества. Очень рад, что качественные голландские семена овощей и профессиональные средства защиты растений будут теперь доступны широкому кругу потребителей. Был в офисе интернет магазина "Семена-Урала", у них кроме профессиональных семян еще есть комплексные удобрения (жидкие и сухие), разработанные специально для каждой культуры. А что касается семенного картофеля, то они его сами выращивают из голландкой элиты (покупают за границей, везут сюда и выращивают). Цены нормальные. Желаю успехов и процветания данному преприятию

• Большое спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Очень приятно слышать лестные слова в свой адрес, особенно от постоянного покупателя. Хотим напомнить всем нашим клиентам, что мы открыли приём заявок на семенной картофель урожая 2015 года. Любой покупатель нашего интернет-магазина может АБСОЛЮТНО бесплатно зарезервировать необходимое количество качественного посадочного материала на следующий сезон уже сейчас. Ждем Вас у нас в офисе на Бехтерева 3, либо на нашем сайте www.semena-urala.ru