Семерка

Сеть продуктовых магазинов
  • Педагогическая, 2 — 1 этаж
  • Уралобувь 550 м

Не магазин, а безобразие какое-то!

У меня рядом с этим магазином живут приятели. Район этот я знаю плохо – видела рядом только

Семерку и Красное и белое, а с пустыми руками в гости ходить не приучена, поэтому приходится сюда заходить. И каждый раз натыкаюсь на какую-то проблему. Столько просрочки и испорченных продуктов не видела нигде!

Взяла торт – специально посмотрела дату реализации, с ней все было в порядке. Сняли дома крышку, а на фруктах-украшениях пушок-плесень, сам торт пахнет бражкой. Взяла творог Талицкий, который беру всегда в других магазинах, конечно, проверила дату. Судя по ней, творог изготовили вчера. Открыла его, а он пахнет как грязные носки!

Что за ужас? Впечатление, что персонал и администрация магазина вообще не в курсе норм хранения! Не удивилась бы, если они все хранят просто в коробках в пустой комнате, не переживая за температурный режим. Ну, или второй вариант – бессовестно перебивают даты.

И все это на фоне того, что цены там на порядок выше, чем в любом сетевом магазине. Мрак, мрак и еще раз мрак. Не советую.