Семицветик

Детский сад №396
  • Космонавтов проспект, 40а
  • Уралмаш 550 м

Почти год назад читала отзывы на флампе - очень интересовал детский сад (теперь уже наш детский сад), куда будет ходить моя доченька. Теперь моя очередь оставить свой отзыв - надеюсь он поможет родителям малышей, которые пойдут этим летом впервые в сад).

Мебель, помещение - все в очень хорошем состоянии. Много игрушек. Проводятся различные конкурсы, мероприятия. Приезжают актеры - показывают спектакли. Есть дополнительные занятия - танцы, занятия спортом, английский, творчество.

Если Ваш ребенок идет в детский сад, будьте заранее готовы к тому, что Вы тоже идете в детский сад - готовьтесь делать поделки, участвовать в жизни группы - строить зимой горку, например)))

Но самое главное, конечно, это отношение к детям. Я выражаю благодарность всему коллективу детского сада - заведующей, воспитателям, хореографу, младшим воспитателям и всем, кто заботится о наших малышах.

В особенности, хочу сказать спасибо Эльзе Максумовне и Татьяне Владимировне Павлючковой!

Татьяна Владимировна, спасибо Вам за то, что в период адаптации Вы брали дочу на руки и "заговаривали ей слезки", за чудесные косички, за добрые слова и за заботу!!!!