Семицветик

Детский сад №546
  • Палисадная, 8Б
  • Зенитчиков 270 м

Данный детский сад мы не посещали, но нам была выдана путевка. В это время мой ребенок посещял д/с в 19 военном городке. Пришла получила уведомление у зам. заведующей. Слзвонилась с соседкой, которая прошлый год тоже получила путевку, но не посещают этот дс. Оказывается после того как они прошли ясельную комиссию и заключили договор с этим дет садом им позвонила заведующая и сказала, что они не могут посещать этот садик, так как на них нет путевки. Соседке по причине скоро отъезда некогда было разбираться и скандалить, они пошли искать в отдел образования другой садик. Меня это насторожило. Я решила с вопросом не получится ли с нами также позвонить заведующей этого ДОУ. Ответила сама заведующая. Я описала то, что произошло с нашими соседями. Она гачала уверять меня, что все будет хорошо. Но попросила принести нашу мед карту и другие доки, заключить договор. Написать заявление на отпуск и продолжить посещать прежний садик 2 месяца до мая. ЭТО КАК?! у меня волосы на голове зашевелились. А как же мой ребенок будет посещать сад без документов, куда будут записаны прививки? Я спросила а почему она хочет так сделать. Мне ответили что мест нет, не хватает кроватей. Я офигела. Почему раньше при получении уведомления молчали?? И как отдел образования выдал на нас путевку в этот сад, если в нем нет мест. Вообщем мы остались в прежнем саду. Сделали выводы по этому садику.