Семицветик

Образовательный центр
  • Соликамская, 4 — 24 кабинет; 2 этаж
  • Ватутина 190 м

Очень рекомендую образовательный цент «Семицветик». Педагоги отзывчивые, имеют подход к детям- вообщем знают своё дело.

О «Семицветике» узнали случайно. Дочь во втором классе занималась в танцевальном коллективе и во время занятий, когда я её ждала, на глаза попалась информационная доска с контактными данными образовательного центра. Меня заинтересовала Читалочка для учеников младших классов, т.к. в это время я начинала бить тревогу, что ребенок вообще не хочет читать.

Мы познакомились с педагогом центра Натальей Сергеевной Цукановой. Она, выслушав наши тревоги, провела небольшое тестирование для ребёнка. И предложила вместо Читалочки походить на курсы русского языка. Чему мы очень рады. Результат не заставил себя долго ждать. В школе успеваемость повысилась по всем предметам, не только по русскому языку, Наталья Сергеевна настраивает детей на правильное отношение к учебному процессу.

И это не всё. Ребенок начал читать всё, везде и всегда.