Семицветик

Образовательный центр
  • Соликамская, 4 — 24 кабинет; 2 этаж
  • Ватутина 190 м

Приветствую читающих!

Я окончил школу в 2014 году. Сейчас учусь в УрФУ. В этом центре занимался на курсах русского языка( подготовка к ЕГЭ).В "Семицветике" педагоги не только знающие, но и любящие свою работу.

Приветствую читающих!

Я проучился на курсах по русскому всего два года, но знаний набрал на все 4. Причем, не только по основному направлению. Сумел научиться также самоконтролю, сдержанности и не волноваться по пустякам.

Хочу сказать, что занимался в группе!!!(группы собираются весьма дружные ,а с некоторыми индивидуумами я до сих пор поддерживаю связь).

В общем, было довольно интересно и познавательно! Пускай даже и в группе, но подход к каждому индивидуален. Наталья Сергеевна самое простое предложение способна превратить в полное собрание правил (а мы с лёгкостью их объясняли).Экзамен был сдан хорошо!!!

В заключение хочу сказать, что людям, которые хотят восполнить или/и подтянуть знания по русскому и провести время с пользой, хочу посоветовать эти курсы.