Семицветик

Образовательный центр
  • Соликамская, 4 — 24 кабинет; 2 этаж
  • Ватутина 300 м

Приветствую!

Очень рекомендую образовательный центр «Семицветик»!

В сентябре 2014 года мой сынуля Ярослав пошел в первый класс практически не умея читать и я, как любая мама очень переживала, потому что нормативы к окончанию первого учебного года достаточно высоки! Нам порекомендовали учебный центр "Семицветик" и педагога Наталью Сергеевну....

Приветствую!

Очень рекомендую образовательный центр «Семицветик»!

Успех, как говорится, превзошел все мои ожидания, Ярослав начал читать по-слогам после третьего занятия! Сейчас его успехи продолжают меня удивлять и его учителя в школе тоже.

У Натальи Сергеевны очень доступная методика обучения чтению, конечно мы выполняем домашние задания, но это весьма полезно и увлекательно, а самое главное - интересно ребенку.

Конечно мы планируем и дальше заниматься с Натальей Сергеевной, в том числе и русским языком.

Рекомендую ОЦ "Семицветик" всем, кто заинтересован в успешном обучении своих детей.

Спасибо, Наталья Сергеевна!