Семицветик

Образовательный центр
  • Соликамская, 4 — 24 кабинет; 2 этаж
  • Ватутина 190 м

Всем привет! Моя дочка занимается в «Семицветике» уже в течение трех лет и я ни дня не пожалела, что отдала ее туда!

Каждое занятие не похоже на предыдущее: ежедневно добавляется что-то новое (и не только в плане учебы: игры, познавательные истории, развивающие тренинги – это лишь маленькая толика от внушительного комплекса упражнений). Ребенок ходит на занятия с удовольствием, а когда заболевает – очень переживает, что пропускает любимый «Семицветик».
Также хотелось бы отметить высокий уровень подготовки педагогов, в частности, Зырянову Любовь Николаевну: она не только умеет работать с детьми – не просто вкладывает знания в их головы – а заставляет взглянуть на привычный процесс обучения под новым углом (А также, что немаловажно, приобщить к этому родителей).
У меня у самой высшее педагогическое образование (преподаю в ВУЗе) и я с уверенностью могу сказать, что умение найти к каждому ребенку свой индивидуальный подход и пробудить в нем любопытство и тягу к самообразованию – отличительная черта данного центра.
В общем, всем советую.