Семицветик

Образовательный центр
  • Соликамская, 4 — 24 кабинет; 2 этаж
  • Ватутина 180 м

Доброго времени суток всем читающим!
Это мой первый отзыв на сервисе "Фламп", и я хотел бы его посвятить центру "Семицветик" и отдельно Любови Николаевне Зыряновой.

С самим центром знакомы давно - сначала сюда ходил племянник, потом старший сын. Оба были в восторге и все время рассказывали о веселых занятиях и интересных историях и, что самое главное, у обоих появился интерес к учебе.
Поэтому, когда подрос младший, сомнений, куда мы его отдадим, уже не было.

Более подробно следует рассказать и о методах работы Любови Николаевны: сочетая в учебном процессе элементы игры, доверительной беседы и интенсивного повторения ранее изученного, она умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку - вне зависимости от его темперамента, возраста и склада характера.
Отдельно строит упомянуть царящую на занятиях доверительную и теплую атмосферу. (Сам преподаватель с международным стажем и замечу, что полуигровой формат очень полезен для усвоения материала и практикуется во многих западных школах).

Подводя итоги, еще раз повторю, что очень порадовал стиль работы центра "Семицветик" и я однозначно порекомендую его другим.

Спасибо за внимание