Семицветик

Салон-ателье

В прошлом году я из Америки получила купальник Тринглс из неопрена, купальник мне обошелся не дешево. Проблема встала, когда плавки оказались мне велики. Я хотела решить эту проблему, отдав их немного ушить в это отелье-и это была моя самая большая ошибка! Они изуродовали мои плавки, оставили кучу зацепок на неопрене 😥, носить их больше не представлялось возможным !!!

Зачем портить дорогую вещь? Сказали бы сразу-у нас руки растут не из того места, мы не сможем вам сделать все красиво и качественно!

В итоге испорченный купальник, настроение ((( фото этого шедевра прилагаю, сохранила на память!