Семья

Магазин детских товаров
  • Фролова, 5 — 1 этаж
  • ВИЗ 330 м

На удивление высокие цены на некоторые позиции. Слипы для младенца 500 р. ....сейчас через интернет можно на 30-40% дешевле найти, но да ладно , выбор большой. НО! Это магазин для мамочек, а с коляской туда заходить оооочень неудобно. И это ладно, терпимо. Сервиса там нет. Продавщицы (прямо точное слово) не очень любезные, я сразу вспомнила детство свое еще в союзе, вот они прям такие были. Мне много рассказывали про этот магазин, не впечатлил. Дорого, несервисно, ассортимент российский такой и неудобно заходить с коляской.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим Ваше мнение, будем стараться исправить Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас у нас в магазине снова!

• Места маловато, это правда! Цены в некоторых магазинах встречаются дешевле, но и качество желает оставлять .... А сервис, так он пож-та в магазинах-салонах великолепный, где и цены астрономические. Из таких магазинов бежать охота и из за навязчивого сервиса в т. числе. А в "Семье", мне ни разу не нагрубили и всегда охотно помогают при обращении. Ассортимент сейчас везде китайский, а здесь хоть чуть чуть, да российский производитель встречается! Очень много всяких мелочей нужных, которых в других магазинах и не сыщешь, а здесь можно приобрести!

• Добрый день.