Семья

Магазин детских товаров
  • Фролова, 5 — 1 этаж
  • ВИЗ 330 м

Магазин вполне себе хороший. И отлично, что он есть на визе. Но...продавцы часто обсуждают покупателей при других покупателях.. и делали бы это они на пол тона пониже. Продавец из отдела игрушек ОЧЕНЬ долго разговаривала по личному телефону в центре торгового зала. Ну уходите вы трындеть в подсобки, не забыв при этом подмениться.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться улучшить свой сервис.

• Обсуждают покупателей не только продавцы м-на "Семья", впрочем так же и покупатели обсуждают продавцов)) Один раз был свидетелем конфликта, покупатель показал весь свой уровень хамства продавцу, пользуясь приоритетом, типа: "покупатель всегда прав". Бедные продавцы.) Жаль, но им нельзя отвечать грубостью на грубость! Пришлось даже заступиться за консультанта. А Ваш отзыв не даёт оценки магазину в целом. Вас конкретно обслужили плохо? Прочитал ваши остальные отзывы, они столь же не позитивны))) Прямо даже стало интересно кем же вы работаете ? Может написал бы отзыв потом о вашей организации.)))) По видимому у Вас уйма времени писать эти: фууу.)))

А магазин этот действительно не плохой, в какой то степени даже не обычный!)))

• Я работаю в сфере здравоохранения и знакома со стандартами обслуживания клиентов. Не считаю свои отзывы не позитивными. Фламп вообще не Ералаш, так, на минуточку. Мои "фуу" я пишу всегда по делу.

• Ух ты! Вот это даааа.....))) В нашем здравоохранении действительно "всё отменно"! Особенно обслуживание клиентов!))) Ох и насмешили вы меня!))))) С праздником прошедшим Вас и будьте добрее и благосклонны (от части даже к с своим, пожалуй) коллегам в сфере обслуживания. Тем более, что к вашим организациям претензий ,я думаю найдётся куда больше!)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться улучшить свой сервис.