СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м

Очень понравился спа салон.
Уют комнат, атмосфера отдыха и полного расслабления. Чувствуешь себя очень комфортно. Музыка, благовония, приглушенный свет...замечательно
Тайка меня промяла так, что я потом после массажа чувствовала себя очень легкой и отдохнувшей. Массаж был длительным и полным. После было вкусное чаепитие с конфетками.
С предыдущими...

Очень понравился спа салон.
С предыдущими отзывами не согласна. Персонал очень вежливый, хозяйка внимательная и общительная девушка.
Да возможно вы попали не в настроение человека или когда она была загружена проблемами. Но ведь это момент. И он тоже имеет место быть в жизни каждого из нас.Учитесь ко всему относиться с улыбкой и легкостью. =))
Ресепшен немного смутил, не совсем тайский, но это же не проблема. У каждого свое виденье салонов и прекрасного. У каждого своя красота. Хозяйке захотелось так, ее право. Главное это намерение зачем человек туда идет. Если вы идете туда отдохнуть и сбросить груз с плеч и получить отличный массаж. То вам в Сенсай. А если вы изначально идете с недовольством, негативом или с тем что хотите найти недочеты. То поверьте вы их найдете. Минусы есть всегда, мир не идеален. А вот в минусах увидеть плюсы большое искусство.
Процветания данному салону! Рекомендую всем!