СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Эх...хорошо нам с мужем было по осени в Тае..решила вспомнить как оно и полезла шерстить сайты с купонами (а что вы хотите, кризис - денег меньше чем хотелось бы)
Нашла превосходное предложение от салона Сен Сай на двоих : тайский часовой массаж и массаж лица. Записываться на время которое меня бы устроило, конечно пришлось заранее (недели за две), но это не критично, подождали. Итак, суббота, 20:30, мы в салоне.
Плюсы:
1) Сам массаж был действительно хорош, промяли все косточки, хрустнули во все стороны.
2) Салон чистенький, новенький, находиться в нем очень приятно.
3) Цена по купону была просто волшебной))))
Минусы:
1) Девочки под вечер в субботу видимо устали и хотели домой. Время массажа сократилось с обещанных 1,5 часов до 1 часа 10 минут примерно.
2) В зоне чаепития фонтан не работан, чай практически не заварился.
3) Моя массажистка пару раз без предупреждения куда-то сбегала на несколько минут. Массажистка мужа по его словам несколько раз зависала, как будто засыпала.
4) Мне категорически не хватало запаха благовоний. Видимо я просто привыкла, что когда приходишь в салон массажа или на йогу, там приятно пахнет палочками...тут просто был чистый воздух.

Одноразовые тапочки и отсутствие макияжа меня вообще никак не смущало)))Я для мужа всегда красивая.
Конфеты к чаю были очень вкусные.Девочка с рецепшена извинялась за сокращение программы и беспомощно пожимала плечами.

Как итог: по купону однозначное ДА! За полную стоимось...ну не знаю, скорее да чем нет, особенно тем, кто живет поблизости. Я из Пионерки туда не поеду. За полною стоимось у меня Сиам под боком с картой постоянного клиента)))

• Спасибо за отзыв, на нашей практике это единичный случай, конечно мы проконтролируем данную ситуацию и исправим недочеты. Будем рады Вас видеть снова!