СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 400 м

Было бы все еще лучше, но сотрудники сан сей живут в этом салоне.....поэтому о чистоте и т.д. можно только догадываться.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Данный отзыв очень удивил нас! Хочется прояснить ситуацию: во-первых, что касается проживания сотрудников в салоне, если Вас настолько волнует данный вопрос, Вы можете обратиться в наш салон и мы любезно предоставим Вам договор аренды квартиры для наших девушек, где они собственно и проживают. Поэтому не стоит клеветать и распространять неприятные слухи. Во-вторых, что касается чистоты нашего салона, мы, как собственники, ежедневно следим за салоном, и относимся к нему, как ко второму дому. Поэтому будем рады Вас видеть в нашем салоне, чтобы Вы могли сами убедиться в данной информации.

• Добрый день, Во-первых: может в данное время и не проживают, но проживали и эта не клевета. Во-вторых: спасибо за приглашение но я воздержусь.

И еще репутацию себе зарабатывают когда отзывы пишут сами клиенты а не подружки.

• Уважаемый, 52-52095! Складывается впечатление, что у Вас существует какая-то личная неприязнь или к салону, или к собственникам, быть может Вы наш конкурент, сложно догадываться, но видно, что Вы решили таким образом доставить нам неприятности. То как обстоят дела в нашем салоне, я описала выше, и думаю клиенты это оценят. Мы думаем о нашей репутации и очень внимательно относимся к отзывам наших клиентов, и если ВЫ увидели единичный отзыв как Вы называете "подружек", то это тоже наш клиент, который вполне себе имеет право написать этот отзыв! И не совсем понятно, почему вообще Вас так волнуют, кто пишет отзывы о нас, и наша репутация? Наверное не просто так)))) Желаем Вам успехов!

• В моем отзыве нет подтекста, я просто знаю информацию и хочу с ней поделится, для этого и создан этот сайт, а переписки с друзьями (как у нас хорошо) можно ввести в другом месте. А Вам следует принять к сведению что пишут о Вас, а не оправдываться. И Вам всего хорошего )))))

• Наверно плохие отзывы пишут конкуренты либо очень обиженные на жизнь люди. Салон превосходный! Никто в нем не живет , это точно! Я простой клиент салона , получаю массу положительных эмоций после посещения сен сай! И порой бывает досадно что мы привыкли писать только о плохом, а еще и неправду! Всем знакомым рекомендую Сен сай и все остаются очень довольны качеством обслуживания и приятными ценами

• Вы не можете знать точно, только если Вы не хозяйка салона или по ее просьбе написали ))))

• Добрый день! Хозяйка не кого не просила писать отзывы и у нее нет желания вступать с Вами в дебаты, наши клиенты иногда приходят в салон раньше чем он открывается особенно клиент Эльвира она уже приобрела множество абонементов и запись у нее на 10 утра, так же ходят ее родственники и все говорят что у нас очень чисто, отличные мастера и атмосфера, они видят что мастера приходят на работу позже администраторов а не живут в салоне как Вы это утверждаете! Вы можете отправить к нам эксперта с проверкой на чистоту и проживание мастеров, думаю исход Вас приятно удивит! А клиенты имеют право писать отзывы, а Вы не наш клиент, просим больше не писать гадости, удачного дня!

• Если Вы не заметили, я не пишу что у Вас грязь или вы плохо работаете. Речь идет о другом. И не Вам говорить мне писать или нет. Условия диктуйте у себя в салоне и дома )))))

• Сколько злости в Ваших словах!