СЕН САЙ

• Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м
kesha_mira написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! опишу и минусы (ниже), и некоторые плюсы (они, в основном, массажисткам). скажу прямо (в ответ на один из негативных отзывов) - мне немного без разницы, в салоне ночуют массажистки или нет. главное, чтобы место, где мне делают массаж, было уютным и комфортным. а вот с этим проблем нет. тем более, интересно, с чего тот человек, кто отзыв оставил, взял этот факт... реально попахивает нездоровой конкуренцией) даже воняет, а не попахивает)))
Салон мне понравился, массажистки-таечки. Словно побывала в Тайланде. Знаю, о чем говорю, ходили с мужем на разные массажи каждый день, пока были в Тае. Массажистка очень внимательная, ну как все они) Четко чувствует, где напряжены мышцы, пытается снять боль и напряжение (классический тайский массаж). Чай, в принципе, вкусный, конфетки и орешки в шоколаде - тоже, комнатка для чая удобная, большая, релакс)
Это плюсы. Минусы тоже нашла.
Во-первых, по времени. Указано было, что все процедуры мои будут 110 минут, т.е. 1 час 50 минут. Сеанс у меня был в 19-00, По сути, должны делать все процедуры до 20-40, 10 минут на чай. Меня провели к 19-10 (задержали на 10 минут), все процедуры закончились в 20-25, пила чай 5 минут. Итого: 1 час 20 минут. ГДЕ ЕЩЕ МОИ 30 МИНУТ???!!!
Во-вторых, администратор... Уже до меня писали, что этот салон оказывает услуги. И Администратор - это лицо салона. Конечно, девушка внимательная и более-менее вежливая. НО не всегда она производит такое впечатление. Настоящая девушка - человек настроения... Видимо, когда я только пришла, настроение у нее было не особо хорошее. Позже появилось. Мне даже удосужились показать, где туалет. А сначала я сидела со своей верхней одеждой, не зная, куда ее примкнуть. Потом другому клиенту показали, где шкаф, я туда под шумок куртку тоже положила. Ходила я по подарочному сертификату, все было оплачено, иначе, если честно, развернулась бы и ушла.
А за массаж, конечно, спасибо, он классный.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения если получилось так что у Вас уменьшили время! Приходите к нам в салон мы исправим это и подарим Вам сертификат на 1000 рублей, просим уточнить число когда Вы были, чтобы понять кто работал из администраторов в этот день! Спасибо за Ваш отзыв, мы все учтем!

• Доброе утро! Повторюсь: массаж очень понравился, салон уютный) за сертификат - спасибо, когда можно заходить и что сказать?)) я была 8 мая.
    Спасибо Вам за ответ.

• Доброе) Зайти Вы можете в любое время с 10.00 до 22.00, скажите, что за сертификатом от flamp, ждем Вас)

• Спасибо) Я покажу фото со своей почты, где Вы мне ответили. Чтобы предотвратить недобросовестность со стороны других фламперов)