СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Сегодня было первое впечатление- покупал сертификат на VIP обслуживание- жене в подарок на ДР:
Сначала потерялся, навигатор соврал- но потом, по телефону был очень грамотно сориентирован и без плутаний сразу нашёл салон.

Девушка-администратор очень внимательная- сразу обратила внимание на вошедшего мужчину хотя была занята с кем то другим. Очень быстро и чётко поняв задачу, без заглядывания в прайсы, с лёту назвала цену, получила сумму без сдачи оформила сертификат. Я поражён профессионализмом- ни каких "соплей".
Поэтому после посещения процедуры VIP (на двоих) снова отпишу отзыв...

Про Время процедур- насторожился- неужто филонят? засечём- у нас 110 минут...если больше то они в "плюсе", а вот "недовес" ДОЛЖЕН порицаться!!!

P.S В Тайланде был- могу сравнивать...

• Спасибо за отзыв думаем Вам понравиться успевайте до 18 июня, у нас один мастер уедет в отпуск! По программе у вас будет 90 минут массаж, 5 минут омывание ног а остальное на чайную церемонию!Ждем Вас!