СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Мне очень нравится данный салон! Была на vip-программе (включает тайский массаж «Нежность лотоса», массаж головы и лица, чайную церемонию), а потом отдельно на массаже «Нежность лотоса». Оба раза ходила по купонам. Сегодня кстати стартовала акция на одном из сайтов с купонами: разные виды массажа + кедровая бочка.

Не смотря на то, что ходила я по акциям, ни в одно посещение я не чувствовала какой-то халтуры. Массаж выполнялся качественно. По времени не засекала, но мне хватило) Администраторы не всегда приветливы, но грубости нет. Салон небольшой. Омовение ног перед массажем выполняется в коридоре и в этот момент могут пройти другие посетители.

Всё же я хожу ради массажа. Массаж выполняют тайские мастера. Каждый раз удивляюсь откуда же у них столько силы!?)) Расслабиться на массаже не удаётся, так как он достаточно болезненный. До недавнего времени я и не знала, что могу так сгибаться)) А в крайнее посещение я вообще подумала, что руки и ноги у меня будут отдельно от туловища, так меня скрутили)

Зато эффект от массажа не заставил себя долго ждать: после ходьбы болели ноги - массаж снял боль. Так же у меня болела шея (неправильно сижу за компом((, после массажа стала чувствовать себя лучше. В салоне объяснили, что массаж шеи и воротниковой зоны лучше делать комплексом (один сеанс 1 400р. - это без акций).

В целом после массажа ощущаю спокойствие, все тревоги уходят на второй план, появляются силы. С удовольствием приду сюда снова))