СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м

Ходила на vip-программу вместе с мужем. Все понравилось, но по времени заняло гораздо меньше, где-то 70 минут.
Подарила сертификат на такую же программу подруге на день рождения.
Она записалась, но прийти не смогла и предупредить к сожалению тоже, в день посещения возник жесткий форс-мажор,
она даже по телефону ответить не могла.
В итоге на следующий день администратор еще раз позвонила и сказала что она(подруга) может выкинуть сертификат, он сгорел.
Я понимаю, что к вам плотная запись и вы могли оказать услугу другому клиенту, но можно же было пойти на встречу. Вы же занимаетесь привлечением клиентов, часто звоните предлагаете акции. А тут потеряли сразу четырех.

Я заплатила за сертификат больше 2000 и очень хотела чтобы друзья сходили на настоящий тайский массаж в нормальный салон, а в итоге услуга не оказана а деньги то забрали, причем там была оплачена не только работа мастеров но и одноразовое белье.
Аннуляция сертификата это не законное присвоение денежных средств. Есть закон о защите прав потребителей.
Либо делайте возврат денег, либо все таки окажите услугу.

• Добрый день! Есть условие акции по купонам "Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 24 часа, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой", это указано и на нашем сайте в разделе сертификаты и закон мы не нарушаем, так как мы уведомляем клиента если он не придет в указанное время или то сертификат не действителен.
    Мы обзваниваем за сутки и уточняем придет клиент или нет и всегда просим если что то у вас произойдет наберите, а когда не берут трубки и не предупреждают действуют условия акции! Вы можете написать официальную претензию на почту info.sensai@mail.ru, мы Вам дадим официальный ответ на нее, либо позвонить нам 200-51-40! По нашему прайс-листу тайский массаж для двоих 60 минут стоит 3500, вы можете предоставить сертификат на ту сумму которую вы купили и доплатить оставшуюся сумму на месте! Мы Вам не откажем в услуге, но скидка по купонам в такой ситуации больше не действует!