СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями , о вашем салоне ! Купила , купон на тайский массаж своему мужу на vip массаж . Встретили нас хорошо, меня проводили в комнату для чайной церемонии ,напоили чаем, тк хотелось дождаться своего мужа до конца процедуры.Не смотря на это хотелось бы высказать и минусы которые заполонили все хорошие моменты ! В описании купона написано , что вся процедура длиться 1час50минут, в это время входит чайная церемония и в подарок идет массаж спины на следующее посещение за 500р! Выйдя из комнаты я заметила , что мой муж вышел раньше на 40 мин , из них идет 20 минут церемонии, а где еще 20 минут обещанного массажа ? Затем мы сидели там минут 10 к нам никто не подходил , и не принес чай! Спустя время зашла к нам администратор и сказала : - ваша процедура закончилась ! Хм .... Я: а где же церемония ? Администратор: а что вам не принесли чай ? Я: нет Администратор: вот чай и у вас на него 2 минуты , и рас вы пили уже чай то на одного клиента один чай . Это меня вообще убило ! Время наше не истекло , вы отправили мужа на 40 минут раньше , отдали мне получается его чай который в принципе я не просила , и если это действительно было так то нужно предупреждать заранее , что я вам налью чай , но этот чай будет входить вместо чайной церемонии для вашего мужа !!! В итоге позже принесенный чай был холодным , настроение испорченно , ну и желание прийти к вам еще отбито ,и только из -за хамского отношения ! Ну а массаж у вас по словам мужа , был великолепен , но после такого массажа было испоганено все настроение ! Ну и о подарке на следующее посещение прописанное в правилах купона никто не слова не сказал ! Для чего вы делаете купоны ? Не понятно ! Для того , чтоб люди пришли попробовать ваш массаж и подтвердили то, что к вам не стоит ходить ?

• Добрый день! Какое то не стыкуются уважаемая Елизавета у нас есть камеры наблюдения мы ВАм можем предоставить во сколько вы зашли и вышли у вас массаж был 1.30 читайте на фото ниже 110 это общая программа массаж вам не кто не сокращал все как и указанно в купоне! Про бесплатный массаж спины в купоне не указанно читайте внимательно БОНУС: при следующем посещении салона тайский массаж спины - за 500р., купон вы не предъявили поэтому администратор не предоставил Вам бонус, Чай приносят тайки и администратор сказала девочки наверно перепутали увидели у вас чай и не принесли больше, так как на одного клиента один чай, Вам не кто не грубил и тут же принесли, чай не мог быть холодным так как мы наливаем из кулера он там всегда горячий! Мы готовы Вам подарит сертификат на 1000 рублей на любую услугу, извиняемся если что то Вам не понравилось, но уходили вы из салона довольными и говорили спасибо по камерам это зафиксировано, ждем Вас снова!

• Хорошо, рас у вас есть камера , дак посмотрите вся процедура заняла 1:30 , а 110минут это 1:50 допустим массаж был полон , а где время на попить чай ? И почему администратор скащала , что у вас 2 минуты !? То, что ваши тайки что - то там перепутали это все цело ваша проблема . К массажу притензии нет , претензии есть к персоналу , которым видео плевать на репутацию вашего салона ! А не предъявила я купон потому что ваш администратор сказал его не покупать , а оплатить в салоне .Сэкономленный % для вас обошелся мне испорченным настроением ! Еще раз убеждаюсь , что лучше заплатить больше в салоне "Сиам" ( тк там не бывает таких скидок ) , и пойти полностью удовлетворенной !

• Ваше право ходить в другой салон, мы приносим свои извинения и готовы предоставить Бонус сертификат на 1000 рублей на любую процедуру, Удачного Вам дня!

• Спасибо , но мы откажемся от вашего бонуса. Думаю тут дело не в бонусах , а в хорошем отношении к гостям !!! Считаю , что если оно будет , то ваш бизнес пойдет значительно в гору !!! Процветания вам 😊

• Большое спасибо!

• У меня вопрос, на каком основании вы ведете видеосъемку в вашем салоне? Если данный клиент не давал письменного разрешения на это, то это не законно. Или я не права?

• Добрый день! Камеры стоят на ресепшене и записывают когда гости заходят и выходя это законом не запрещено а наоборот нужны чтоб не было краж сопутствующих товаров, в комнатах для массажа камер естественно нет!

• В таком случае, я опять немного не понимаю, как вы тогда отследили , во сколько по времени мой муж вышел из массажной комнаты? Утверждая, что массаж был доделан по времени точно прописанном в купоне?Я уже начинаю смеяться!( см. Свой ответ выше)

• не из массажной комнаты а из салона! вы же утверждаете что пили чай 2 минуты!

• Помоему вы еще и не внимательно читаете !!! Мы ждали то его сколько ???? И не 2 минуты , а вы сказали вам на него 2 минуты !!! Ваши оправдания не уместны уже и не актуальны .... Нам от вас ничего не надо тк ваше хамство превзашло все ожидания ...

• Я думаю вы все пишите на эмоциях! так как вы в положении! Мы желаем Вам здоровья! Надеюсь в других салонах вас обслужат лучше, но мы и так старались это сделать не понимаю зачем эти дебаты если вы хотите вылить на нас негатив дак вы это сделали, и не кто не оправдывается мы имеем писать право отвечать на ваши комментарии.

• 👌🏻