СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 400 м
kesha_mira написала 3 отзыва об этом месте

Вчера снова ходили в салон с мужем, так как являемся любителями тайского массажа, а цены тут, несмотря ни на что, очень приемлемые)

Массажисткам, как всегда, огромный плюс! Они очень чуткие и внимательные (у нас на солнце очень сгорела кожа, она была красная, больно было прикасаться), но все-таки мы решили рискнуть и пойти. В программу входила так же фито-бочка, но мы позвонили и отказались от нее (администратор сказала, что уже включила ее, но ее не затруднит выключить), подумали, что кожа вообще с ума сойдет)))

Массажиска увидела мою красную спину, я объяснила, что сгорела (hot sun)) и она начала делать ойл-массаж. Я вообще не ощутила боли, при этом она хорошо промяла все. Конечно, с английским у них туго, но объяснить, что больно или не так сильно можно.

Муж был тут первый раз и ему вообще все понравилось.

В прошлом отзыве я писала про несколько некорректную работу администратора - в этот же раз она была вежлива. Хотя народа (а это день понедельника) была тьма! до нас 2 человека, после нас клиентка сидела в креслице.

Только мы доплачивали за одноразовое белье 130 руб.что ли с человека: маленькие трусишки и шапочка. шапочку не надевали) дороговато так-то!)

В этот раз мне понравилось лучше. Поднимаете потихоньку сервис, спасибо)