СЕН САЙ

• Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 400 м

Больница- последствие "релакса"

Больница- последствие "релакса"

Ходила на оил массаж два месяца назад "расслабляющий". Массажистка повредила ШОП, шея не поворачивалась неделю. Вернули деньги за сертификат. Лечение оплачивать отказались. Дескать вы с больной спиной пришли и чего хотели( У меня остеохондроз начальный). Но к вашему сведению он есть почти у каждого. Если это противопоказание, предупреждайте клиентов! Админ округлила глаза когда ей сказала про резкие повороты шеи в процессе массажа. Очевидно работа идет не по правилам, а как попало. После " релакса " клиенту не должно быть плохо, клиент не должен ходить в больницу.

Напишу фразы двух директоров без комментариев!!!!

"Вы же понимаете в суде такие дела не выигрывают!"

"Если были бы повреждения позвоночника то тут наша вина,а так это для нас как ОРВИ."

Я наверно должна спасибо сказать что кривая но живая от них ушла.

А так же!Абсолютное отсутствие клиентоориентированности. НЕ узнали меня на следующий день. Даже после того как сказала в какое время была.

Грубость,неуважение, хамство, невежество -кредо АДминистраторов !

Этот салон для меня стал открытием, с отвратительной стороны.

Клиентов здесь не любят!

К сожалению поставить 0 звезд нельзя,а так хотелось бы!

• Уважаемая Валентина! Мы дорожим своей репутацией, поэтому мы сразу вернули деньги за услугу, которая Вам не понравилась. Что касается требований оплатить Ваше лечение, мы уже Вам отвечали. Документы, которые Вы нам предоставили, не являются подтверждением того, что в результате наших услуг Вы получили данный диагноз. Заболевание остеохондроза появляется не за один день и не в результате релаксирующей услуги.Поэтому мы отказались оплачивать Ваше лечение, потому что мы не можем оплачивать все имеющийся хронические заболевания наших клиентов, с таким успехом может обратиться к нам каждый клиент и за наш счет поправить свое здоровье! Мы Вам желаем скорейшего выздоровления,еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства.