СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м

Посетила спа-салон и остался осадок от обслуживания((( Согласна со всеми негативными отзывами - в салоне явно не хватает хорошего администратора! Девушка совершенно не клиентоориентирована. Хозяйка салона тоже оставила о себе не лучшие впечатления. Каков директор - такие и сотрудники. Читая отзывы, становится понятна репутация салона. Единственные сотрудники, настраивающие на позитив - это тайки, им за работу 5+!

• Спасибо за Ваш отзыв. Хотим сообщить о том, что сменилось руководство в салоне. Мы нацелены на повышение уровня обслуживания в нашем салоне. Многие недостатки исправлены, также после 10 сентября Вы сможете увидеть обновленный интерьер салона. Сегодня администраторы салона очень приветливы и коммуникабельны. Нам очень жаль, что наш салон оставил о себе такие негативные впечатления, мы бы очень хотели это исправить. Рады будем Вас видеть в нашем салоне снова, Вы можете выбрать любую процедуру со скидкой 50 %. Мы надеемся, что теперь Вам у нас понравится! Также сейчас действует много новых и интересных предложений.