СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м

Подарили мне сертификат, позвонил на запись. Записали в неудобное время (так как все уже занято), да и за неделю вперед. прийти у меня не получилось (по личным причинам) и все нет сертификата. По поводу сертификатов, будьте осторожны... пункт 4. пользованием сертификата "Если предъявитель сертификата не предупредил об отмене своего визита за 24 часа, сертификат считается не действительным". Это полный бред. Администраторы общаются очень грубо с клиентами.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! По поводу сертификата, да, такой пункт действительно есть и о нем за ранее предупреждаем при покупке сертификата. В этом условии нет ничего удивительного, практически все салоны работают при таком условии. Что касается записи, еще раз хотим сообщить, что самое популярное время для посещения у наших клиентов - это вечер или выходные дни, в связи с чем записываться нужно за ранее. Также мы всегда звоним клиентам за 24 часа и напоминаем о его записи. Нам очень жаль, что вы не смогли посетить наш салон, мы можем Вам предложить любую услугу со скидкой 50 %. Всегда рады Вас принять!