СЕН САЙ

• Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Ну что, расскажу как я сходила на традиционный тайский массаж 1 час мастер Лен
Начну с минусов.
Встретила меня девушка администратор не приветливо, точнее ни как, учитывая что я первый раз она не показала куда убирать одежду и что мне вообще делать.
Мне предложили переодеть обувь в тапочки СЛАНЦЫ !!!! не одноразовые, обычные синие сланцы........

Ну что, расскажу как я сходила на традиционный тайский массаж 1 час мастер Лен
Начну с минусов.
Проводили в кабинет, показали где раздеться
Кабинет очень маленький и пахнет заглохшим бельём
После того как я переоделась вышла в коридор в котором меня ждала тайка что бы омыть ноги.
Вода была прохладная, НО мелкая приятная соль и плавали лепестки роз ЭТО ПЛЮС
Интерьер безвкусный на мой взгляд.
Музыкальная подборка отвратительная, музыка не расслабляла, а раздражала. Очень хотелось переключить трек на что то спокойное и расслабляющее.
По окончанию массажа мне предложили чай, я не совсем поняла почему за ширмой в чайной стоит кедровая бочка, то есть рядом со мной кто то мог оказаться в бочке. Для меня это показалось странным.
Так же Лён не очень хорошо делает массаж лица и головы, но это мелочи.
Во время массажа параллельно со мной в соседней комнате кому то делали слим массаж, слышимость очень сильная. Потом эта девушка пила чай там же где мне час назад омывали ножки, то есть чай подают где придётся.
После массажа администратор не спросила о моих впечатлениях, ощущениях. Не сказала что моя обувь теперь в шкафу. Не рассказала о скидках и акциях, она усердно печатала что то в вибере. На вопрос что это у вас на витрине мне сказали подходите смотрите.
В салоне проходит куча акций, скидок, но я не смогла разобраться в них, мне дали кучу листвок в руки и на этом всё.
Из плюсов это только массаж (тайка)
Итог, не уютный салон, не приветливый администратор, хорошая мастер Лён. Но в это место не хочется вернуться.

• Спасибо за Ваш отзыв. Хотим сообщить о том, что сменилось руководство в салоне. Мы нацелены на повышение уровня обслуживания в нашем салоне. Многие недостатки исправлены, также после 10 сентября Вы сможете увидеть обновленный интерьер салона. Сегодня администраторы салона очень приветливы и коммуникабельны. Нам очень жаль, что наш салон оставил о себе такие негативные впечатления, мы бы очень хотели это исправить. Рады будем Вас видеть в нашем салоне снова, Вы можете выбрать любую процедуру со скидкой 50 %. Мы надеемся, что теперь Вам у нас понравится! Также сейчас действует много новых и интересных предложений.