СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Добрый день ! Ходим с мужем в этот салон уже более года, 3-4 раза в месяц на процедуры spa, oil массаж для двоих. Мы очень довольны работой тайских специалистов! Администраторы всегда встречают с улыбкой, с вежливым и гостеприимным настроем! Очень нам нравилась работа тайки Уры и Леон. Познакомились и подружились с хозяйкой салона Александрой, очень хороший человечек, добрая и заботливая. На данный момент работает милый администратор Анна, девушка очень вежливая, с приятным голосом. Всем советую ходить в spa salon Сен Сай, расслабляться, отдыхать после рабочих тяжелых дней! Советую так же ходить на кедровую бочку перед массажем, это нечто, чувствуешь себя после бочки и массажа обновлённой, похорошевшей и отдохнувшей! Так же ходила на антицеллюлитный массаж, кожа мгновенно становится упругой и гладкой!

• Дорогая Светлана! Огромное спасибо за такие теплые слова! Мы рады, что смогли вам подарить частичку Королевства Тайланд через тепло рук наших специалистов! Для нас Вы стали больше, чем просто киенты салона, мы всегда Вам рады, искренне желаем Вам здоровья, любви и гармонии!