СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 400 м

Уютное ,даже очень место!!! Процедуры массажа не посещала, но осталось очень приятное впечатление от интерьера и персонала! Ходила на маникюр к мастеру Ольге, осталась просто в восторге!!!!! Приятно , что работает профессионал своего дела! Прошло уже 3 недели спустя, а ноготки все в той же красе, правда отросли(но это только радует). Ходила к разным мастерам, но в большинстве оставалась не очень довольна, так что очень рада ,что наконец нашла своего!!! На все просьбы" как и что "реагирует адекватно и профессионально !!! Огромная благодарность Ольге !! Обязательно опробую все услуги(т.к.оказалось,она- Мастер на все руки)

• Спасибо за такие теплые слова в наш адрес, очень рады, что Вам у нас понравилось, обязательно приходите к нам на спа процедуры,, у нас работают волшебные мастера из Королевства Тайланд, которые смогут Вам подарить гармонию, расслабление и здоровье!