СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 400 м

Ходил на мужской педикюр к Марии, понравилось все, начиная от милейшей девушки с ресепшн, заканчивая отлично оказанной услугой. Процедура спецефичная и не многие салоны могут предложить ее. Мария без тени смущения выполнила процедуру, дала рекомендации, была вежлива, на все вопросы отвечала внятно. Мне все очень понравилось, буду и впредь посещать этот салон

• Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам у нас понравилось, будем ждать Вас снова, также приглашаем Вас окунуться в атмосферу Тайланда, у нас каждый месяц действуют разные интересные предложения на спа процедуры, всю информацию Вы можете получить на нашем сайте!