СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 400 м

Были в салоне на спа процедуре. Не тратьте деньги и время.это просто ужас. Вентиляции нет, везде пыль, запах на весь салон неприятный . Тайки ничего не умеют, пусть бы поучились сначала. В салоне окна не мыты наверно лет пять. Белье воняет. Не понравилось.

• Добрый день, очень удивил Ваш отзыв о нашем салоне! Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации, подскажите пожалуйста когда Вы были на процедуре, мы выясним, кто из администраторов салона работал в этот день. Мы конечно не исключаем возможность того, что администратор некачественно подготовил комнату, но мы всегда к этому относимся очень внимательно и строго, поэтому постараемся впредь не допускать такой ситуации! На данный момент мы провели работу, сменили химчистку, куда мы ранее отдавали белье. Мы бы очень не хотели, чтобы у вас оставалось такое негативное впечатление о нашем салоне! Мы хотим пригласить Вас к нам на бесплатную процедуру, чтобы Вы могли лично убедиться, что мы проводим работу над ошибками. Мы надеемся, что в следующий Ваш визит обстановка салона Вам покажется приятной и расслабляющей и Вы останетесь нашим клиентом! Чтобы записаться на массаж, позвоните по нашему телефону и оставьте свои данные, директор салона с Вами свяжется и пригласит Вас на процедуру в удобное для Вас время!