СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 400 м

Прочитав хорошие отзывы о маникюру в салоне, пошла по акции в данный салоне на маникюр. Просто пришла в ужас. Посадили в комнату, которую комнатой нельзя назвать, конура для собак. Метр на метр. Окон нет, вентиляции туже. Целый час я сидела и задыхалась в духоте. Администрация салона, вам все равно, в каких условиях принимать клиентов, лишь бы деньги делать. Я считаю это сверх не профессионально. И просто издевательство над людьми. Делала мне маникюр девушка Маша. Мне маникюру не понравился. Все тяп ляп, кругом разводы, подтеки. Лак вздувался. Могу сказать одно, какой салон, такие и мастера. Очень сомневаюсь, что они квалифицированные. Ушла с чувством полного неудовлетворение. Не рекомендую данный салон.

• Добрый вечер!

Маникюрный кабинет не относится к спа-салону Сен-Сай.

Кабинет действительно не велик, но вытяжка работает исправно, кабинет вентилируется.

Пожалуйста, позвоните по номеру 8922-130-29-48 для уточнения даты и время посещения, мы обсудим с Вами все претензии к процедуре и согласуем дальнейшие действия! В том что гель лег не ровно, возможно нет вины мастера, есть большая вероятность в самом пигменте гель-лака.

Мы готовы идти на компромиссы и исправлять свои ошибки.

С Уважением мастер ногтевого сервиса Мария.