СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 400 м

Были с мужем в этом салоне пару месяцев назад. Думаю там не должно было, что измениться в худшую сторону, потому как нам все понравилось!! Администратор была мила и приветлива. Массажистки знали своё дело. Мы ходили на тайский традиционный массаж. Мой муж высокий и крупный мужчина а маленькая таечка его крутила , вертела во все стороны. Он успевал только похрустывать суставами и удивляться, что оказывается его тело может сгибаться и разгибаться ))). Хотели вчера попасть на массаж, повторно испытать те приятные ощущения , но конечно в праздники все занято и нам предложили обратиться к их партнеру "Тайская орхидея ", там тоже не оказалось свободного окошечка , но нас записали в лист ожидания и уже на след день позвонили. О чем мы нисколечко не пожалели !! Ну и конечно будет повод все таки попасть на массаж в Сен Сай ))). Спасибо вам )

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вы уже не успели записаться в праздничные дни, будем рады Вас видеть в любые выходные! В ближайшее время у нас приедут новые специалисты, приезжайте к нам обязательно!