СЕН САЙ

• Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м
kesha_mira написала 3 отзыва об этом месте

Пишу уже третий отзыв об этом месте, но посещала его четыре раза что ли... Не меньше. Ранее (как нам объяснили) были другие собственники, сейчас они сменились. И правда стало лучше. По крайней мере, администраторы очень приветливые. Ходили с мамой в ноябре, там была администратор (имени, к сожалению, не запомнила, волосы светлые, короткие, стройная) - вот таким должен быть администратор! она просто великолепна! Если работаешь с людьми, надо быть именно такой)
На 14 февраля ходили с мужем на массаж, администратор тоже была вежлива и приветлива, но небольшое ощущение, что новенькая, часто терялась от вопросов.
Но о массаже - как всегда, только одни плюсы, мне делала массаж женщина-таечка, улыбалась, интересовалась, "больно" или "хорошо")))
Все-таки это очень лучезарный народ!
Салон мне нравится, уютный. Муж ходит из-за цен и из-за качества массажа.

• Спасибо за такие теплые слова! Всегда будем рады Вас видеть! В марте будет действовать много интересных предложений для дам, также будут большие скидки на сертификаты, ждем Вас!